Get a scroller sign at http://www.glitteryourway.com

Realy_Sims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Realy_Sims » Об игре » The Sims2-University(1 addon)


The Sims2-University(1 addon)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Источник

Ваши симы отправляются в студенческий городок!

Ваши симы теперь молодые взрослые, покинувшие дом, чтобы жить ультимативными студенческими фантазиями. Погрузите их в студенческую жизнь, чтобы они стали самыми крутыми в городке. Они будут смаковать свою вновь открытую свободу устраивая вечеринки с друзьями, присоединяясь к братствам и женским обществам, и разыгрывая возмутительные шутки. Ваши симы исследуют все горячие точки студенческого городка, которые они так часто будут посещать - гимнастические залы, кафетерии и др. Помогите им достичь их новых жизненных целей, добиться больше наград и извлечь все выгоды студенчества.

Новая возрастная группа молодых взрослых

В совершенно новом студенческом возрасте симы уезжают из дома в студенческий городок. Теперь они могут испытать все прелести вновь открытой свободы, находя новые жизненные цели.

Станьте самым крутым симом в студенческом городке

Ваши симы имеют совершенно новые хотения и опасения, привязанные к их социальной и академической жизни. Сумеете ли Вы развить их способность влиять на друзей, одноклассников и факультет.

Получите диплом, чтобы открыть новые карьеры
Выберите одну из 11 специальностей для своего сима, и успешно сдавайте все экзамены. Получите диплом, и откройте четыре новые карьеры

Новый "Студенческий город"
Теперь ваши симы могут жить ультимативными студенческими фантазиями, живут ли они в общежитиях, мчатся ли в братство, или хибарствуя с друзьями в своей собственной комнате.

Более 100 новых объектов и предметов обстановки

Развлекитесь, прервав учебу, аркадной игрой, или отточите свои навыки на ударной установке. Толкните своих приятелей на бильярдный стол, подоите коровье дерево, и продлите время жизни симов, или сделайте фотографию новой камерой, и повесьте ее на стену.

0

2

Классная игра! А кто знает код чтобы увеличить деньги? motherlode там не работает!

0

3

Лили
А у меня работает)

0

4

А у меня тоже нет. Но мне не очень то надо, за время игры я накопила 1,5 миллиона и мне хватает. И Лили права, игра КЛАССНАЯ!!! Правда мой комп старый и сил на все дополнения у него не хватает!

0

5

У меня есть Университет.А кто знает про тайное общество?

Отредактировано Джессика (2008-06-12 18:09:52)

0

6

А кто знает код чтобы увеличить деньги?

Kaching вот код, но он прибавляет только 1 тыщу ;)

0

7

код на деньги? :D  ну вы че? эт уже весь интернет помоему знает!
MOTHERLODE - 50!!!

0

8

а я универ прошла :D одын разок и всё больше нетянет както в него играть :rolleyes:

0


Вы здесь » Realy_Sims » Об игре » The Sims2-University(1 addon)